6 фев 2025
Обн. 7 апр 2025
6
Продам 3-к, Исаева, 8
Королев
10 300 000 ₽141 289 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь72 м²
- Жилая площадь55 м²
- Площадь кухни9 м²
Дом
- Год постройки1979
- Этаж1 из 12
- Материал домапанель
Описание
Продается 3 комнатная квартира на 1 -м этаже. Состояние среднее, окна ПВХ, паркетная доска. До ж/д станции Болшево 7 минут пешком. Развитая инфраструктура.
Контакты
Агентство недвижимости
ПРОСПЕКТ
Внешний пользователь
№112567361
Ежемесячный платеж
78 701 ₽
Мин. доход
143 093 ₽
Сумма кредита
8 240 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
9 400 000 ₽
3-к, Сакко и Ванцетти, 32
58 м² · Этаж 3 из 9
9 400 000 ₽
3-к, Сакко и Ванцетти, 32
57 м² · Этаж 3 из 9
9 300 000 ₽
3-к, Дзержинского, 18
63 м² · Этаж 2 из 8
9 499 000 ₽
3-к, Королева проспект, 11в
58 м² · Этаж 1 из 9
9 800 000 ₽
3-к, Дзержинского, 22
65 м² · Этаж 3 из 5
9 500 000 ₽
3-к, Космонавтов проспект, 12
62 м² · Этаж 9 из 12
9 800 000 ₽
3-к, Сакко и Ванцетти, 30б
58 м² · Этаж 4 из 9
11 010 000 ₽
3-к, Космонавтов проспект, 2б
61 м² · Этаж 8 из 12
10 100 000 ₽
3-к, Космонавтов проспект, 23/37
62 м² · Этаж 6 из 14
10 300 000 ₽
3-к, Космонавтов проспект, 23/37
62 м² · Этаж 6 из 14