15 окт
Обн. 12 мая
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 1-к, Космический Квартал ЖК, 1
Королев
7 884 613 ₽240 899 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни10 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж15 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 32,73 кв.м в корпусе 1 на 15 этаже, в ЖК ''Космический Квартал''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115634491
Ежемесячный платеж
59 226 ₽
Мин. доход
107 684 ₽
Сумма кредита
6 701 922 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки