28 янв
Обн. 28 янв
Продам 2-к, Карла Маркса, 2
Королев
6 600 000 ₽146 667 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь45 м²
Дом
- Год постройки1961
- Этаж2 из 5
- Материал домакирпич
Описание
В пpoдаже oтличный ваpиант для тех кто любит cтрoить все пoд cебя, и жить и прoцветaть.
Контакты
Агентство недвижимости
Наталья Гальперина
Наталья Гальперина
№116820171
Ежемесячный платеж
50 430 ₽
Мин. доход
91 691 ₽
Сумма кредита
5 280 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
6 400 000 ₽
2-к, Карла Маркса, 1
42 м² · Этаж 4 из 5
6 450 000 ₽
2-к, Гагарина, 36
43 м² · Этаж 1 из 5
7 000 000 ₽
2-к, Павлова, 2
43 м² · Этаж 4 из 5
6 800 000 ₽
2-к, Грабина, 22
36 м² · Этаж 3 из 9
6 390 000 ₽
2-к, Гагарина, 44
45 м² · Этаж 1 из 5
6 999 999 ₽
2-к, Грабина, 22
38 м² · Этаж 5 из 9
6 500 000 ₽
2-к, Садовая, 8а
46 м² · Этаж 5 из 5
6 800 000 ₽
2-к, Гагарина, 46
43 м² · Этаж 2 из 5
6 790 000 ₽
2-к, Карла Маркса, 5
45 м² · Этаж 3 из 5
6 000 000 ₽
2-к, Калинина, 1а
43 м² · Этаж 5 из 5