logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Королеве
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Речная
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Речная в Королеве

  • 3-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
3-к, Речная, 4 Показать на карте
Королев
Зеленый благоустроенный двор. Во дворе благоустроенная парковка, в любое время есть места. Огороженная детская площадка. На выходе со двора остановка с автобусами до ВДНХ, которые ездят каждые 20 минут. За 35 минут по выделенке доезжаете до Москвы, с пробками за 55/60 мин. В 7 минутах пешком станция электричек Фабрика 1 мая, 40 минут и вы на площади трех вокзалов. Для автомобилистов удобный выезд на Ярославку. Не более чем в 10 минутах ходьбы находиться все нужное для жизни. В трех минутах ходьбы от дома находится недавно отремонтированная школа, современный молодежный центр со множеством секций, новый стадион. Рядом поликлиника. Так же в сентябре открывается новая школа в 7 минутах ходьбы. В 20 метрах от дома Дикси, магазин с фермерскими продуктами. В 10 минутах пешком большой выбор магазинов со свежими продуктами, чуть дальше открылся торговый центр. За 5-7 минут доходите до пляжа и соснового леса.Из окон вид на лес. Шикарная квартира для семьи. 1 взрослый собственник, быстрая сделка.
55 м2
9 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
9 / 9 этаж
Панель
9 800 000 
176 577 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Королеве Продажа однокомнатных квартир в Королеве Продажа комнат в Королеве Продажа гаражей в Королеве Продажа вторички - квартиры в Королеве Квартиры в новостройках в Королеве

    🏠 Как купить квартиру в Королеве на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Королеве?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Королеве?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 9,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 176,58 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 56 м²
    • Минимальная площадь: 56 м²