Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Фрунзе в Королеве

2 объяв.
1/9
80 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Фрунзе, 1д корп. 2
88 м² · 904 ₽ за м²
Сдается помещение свободного назначения: площадь 88,4 кв.м. первый этаж, отдельный вход. Помещение состоит из нескольких изолированных комнат, совмещенного санузла и подсобных помещений. Идеально может быть рассмотрено для разных видов деятельности: отделение Банка, салон красоты, офис и многие другие, пункт выдачи заказов: Озон, Валберис, Яндекс маркет и т.д. Сдается на длительный срок, собственник готов к переговорам и предложениям от ответственных потенциальных арендаторов. Цeнтр гopoдa, pядом ж/д станция Подлипки-Дачныe (5 минут пешкoм). Отличная проходимость. Удобная парковкa и прекрacнoe месторaсположение. Рядом находятся здания ТехКом, м-н Пятерочка, Боулинг, нотариус, центр Дикуля, рынок и т.д.
1/10
106 700 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Фрунзе, 1а
97 м² · 1 100 ₽ за м²
Сдается помещение на 1 этаже административно-торгового центра на 1 линии. С входом через центральную входную группу. Рядом жилые дома и большой офисный центр. Подходит под торговлю, пункты выдачи и сферу услуг. Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются отдельно.
  1. Недвижимость в Королеве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Фрунзе
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».