logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Королеве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. ул. Терешковой
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Терешковой в Королеве

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Производственное помещение
Терешковой, 12
 Показать на карте
Королев
Торг реальному покупателю. Торговая площадь со складскими и подсобными помещениями, с возможностью разместить производство, в здании бывшего магазина ''Детский мир''.Площадь торгового зала 280,2 м2 с высотой потолков 3,7 м, витринными окнами и двумя входами: центральный и в торце здания, подсобные и складские помещения в подвальном этаже (с отдельными выходами и подъёмником) в торец здания (площадка погрузки-разгрузки) и сторону двора дома.-оконные проемы - пластиковые стеклопакеты,- стены - обои под покраску, в санузле плитка,- пол - плитка.Эл. мощность 59 кВт, грузовой лифт в подвал.Отличное расположение: перекрёсток улиц Пионерской и Терешковой. Центральный вход со стороны улицы, панорамные окна.Разгрузка с асфальтированным подъездом в торце здания.Остановки транспорта рядом с магазином. На первом этаже в этом же здании расположены универсам Дикси, аптека, канцтовары.Собственник ООО.
657 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
657 м2
65 700 000 
99 939 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Королеве Купить торговую площадь в Королеве Купить офис в Королеве Купить склад в Королеве Купить производственное помещение в Королеве Купить отдельностоящее здание в Королеве

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Королеве на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Королеве?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Королеве?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 65,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 99,94 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 657 м²
    • Минимальная площадь: 657 м²