Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Первомайская в Королеве

1 объяв.
1/10
26 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Первомайская, 10
333 м² · 78 078 ₽ за м²
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей. Продается двухэтажное помещение свободного назначения с высоким потенциалом доходности. Локация: отличная транспортная доступность, рядом ж/д станция фабрика 1 Мая Ярославского направления, также активный пешеходный трафик, отличная проходимость и видимость для вывески. Масштаб: двухэтажное строение, площадь общая с учетом подвального помещения 600 кв.м. Просторные помещения позволяют реализовать любой проект для коммерческой деятельности - от медицинского центра до ресторана или магазина. Коммуникации: Электричество 50 кВт на старте, возможно подключение к центральному водоснабжению, канализации и газопроводу, конструктив здания готов к достройке Выгода: вы получаете объект по цене значительно ниже рыночной стоимости готового здания, вкладывая средства в отделку под свой формат. Участок земли - в аренде, с возможностью дальнейшего выкупа в собственность.
  1. Недвижимость в Королеве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Первомайская
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска