Готовый бизнес
Тарасовская, 25 Показать на карте
Тарасовская, 25 Показать на карте
Королев
Лот 143239.Предлагается в продажу торговое помещение с сетевым арендатором ''Самокат'' по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Тарасовская, д.25.Плотно заселенный район.Вход в помещение на первой линии. Напротивостановка общественного транспорта. Пешеходный переход со светофором. Отличные рекламные возможности.Лучшее предложение по локации. У входа в помещение имеется парковка, рядом с домом автобусная остановка, в шаговой доступности находится ж/д станция '' Фабрика 1 мая''. Отдельный съезд с Ярославского шоссе на улицу Тарасовская, до МКАД 5-7 минут на автомобиле. Торговое окружение: Магнит, Fix prise. База Цветов. Технические характеристики:Первый этаж встроенной пристроенной части жилого многоэтажного здания . Общая площадь 195 кв. метра. Витринное остекление. Мощность 20 кВт.Арендаторы:Самокат - 313 000 рублей ДДА, договор подписан в сентябре 2024 года на 3 года. Коммерческие условия:Стоимость объекта 32 000 000 рублей.Стоимость объекта за м2 метр 164 102 рублей.
195 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
195 м2
32 000 000
164 103 /м2